Archiv TV Langen 17-19


Green Devils U14 18/19

Von Links nach Rechts: Trainer Sven, Luca, Calvin, Pascal, Alex, Mille, Jonas, Leo, Sahel, Eiki, Benjamin, Sönke, Leon, Lennart, Nuri. Es fehlen Abdel und Oscar.


Datum Anstoß/ Treffen Heim Gast Erg. Bericht
Sa. 01.09.2018
16:00 Uhr/ 14:15 Uhr JSG  Börde Lamstedt TV  Langen 9:0
Schützenstr., 21770 Mittelstenahe
Fr. 07.09.2018 17:00 Uhr/ 16:00 Uhr TV  Langen JSG  Unterweser II 8:2 Bericht
Nordeschweg, 27607 Geestland - Langen
Fr. 21.09.2018 18:00 Uhr/ 17:00 Uhr TV  Langen FC  Geestland 7:4 Bericht
Nordeschweg, 27607 Geestland - Langen
Fr. 19.10.2018 18:30 Uhr/ 17:15 Uhr JSG WNK II TV  Langen 0:10  Bericht
Hinter dem Heidedeich, 27639 Wurster Nordseeküste - Nordholz
Sa. 27.10.2018 14:30 Uhr/ 13:00 Uhr JFV  Biber TV  Langen 9:1
Frelsdorfer Weg 18, 27616 Beverstedt - Wollingst
Fr. 02.11.2018 18:00 Uhr/ 17:00 Uhr TV  Langen JSG E.Cux/ Duhner SC 11:0 Bericht
Nordeschweg, 27607 Geestland - Langen
Di. 26.03.2019 18:00 Uhr/ 17:00 Uhr TV Langen Börde Lamstedt 2:7  
Nordeschweg, 27607 Geestland - Langen
Sa. 30.03.2019 14:00 Uhr/ 12:45 Uhr FC Geestland TV Langen 3:9  
Berster Str. 27624 Geestland - Flögeln
Fr. 03.05.2019 18:00 Uhr/ 16:30 Uhr TV Langen JSG WNK II    
Nordeschweg, 27607 Geestland - Langen
Fr. 10.05.2019 18:00 Uhr/ 17:00 Uhr TV Langen JFV Biber    
Nordeschweg, 27607 Geestland - Langen
Fr. 17.05.2019 18:00 Uhr/ 16:30 Uhr JSG E.Cux/ Duhner SC TV Langen    
Rugenbargsweg, 27476 Cuxhaven
Sa. 25.05.2019 16:00 Uhr/ 14:30 Uhr JFV Unterweser II TV Langen    
Am Karfacker, 27612 Loxstedt

Datum Anstoß/ Treffen Heim Gast Erg. Bericht
Mi. 22.08.2018 18:30 Uhr/ 17:30 Uhr TV Langen ESC Geestemünde U15
1:12
Nordeschweg, 27607 Geestland - Langen
Sa. 13.10.2018 13:30 Uhr/ 12:00 Uhr OSC Bremerhaven TV Langen 9:0  
Am Stadion 10, 27580 Bremerhaven
Fr. 01.03.2019 18:00 Uhr/ 16:45 Uhr JSG Wanna/ Ott./ Lüdingw. TV Langen 6:1  
Liebfrauentrift, 27478 Cuxhaven - Lüdingworth
Mi. 15.05.2019 18:00 Uhr/ 16:30 Uhr JSG Steden Hambergen TV Langen    
Bremer Str. 15, 27729 Hambergen
           
 
           
 
           
 

Datum Anstoß/ Treffen Turnierort Pl. Bericht
Sa. 22.12.2018 10:00 Uhr/ 07:30 Uhr Hallenturnier SG Schwarz Weiß Oldenburg 7./8
Schultredde, 26209 Sandkrug
Sa. 29.12.2018 10:00 Uhr/ 08:45 Uhr Hallenturnier OSC Bremerhaven 6./10  
Am Stadion 10, 27580 Bremerhaven
So. 27.01.2019 10:00 Uhr/ 08:30 Uhr Hallenturnier JSG WNK 3./7  
Alsumer Str., 27639 Wurster Nordseeküste - Dorum
So. 03.02.2019 09:00 Uhr/ 07:45Uhr Hallenturnier OSC Bremerhaven 6./10  
Am Stadion 10, 27580 Bremerhaven
So. 24.02.2019 13:40 Uhr/ 15:00 Uhr Hallenturnier SG FC Sparta/ GTV  7./8  
Pestalozzi Str., 27568 Bremerhaven (Walter-Kolb-Halle)
           
 
           
 

Green Devils U13 17/18

 
Schwarz = Ligaspiel Blau = Testspiel Rot = Halle Grün = Turnier SIEG REMIS Niederl.
Datum
Anstoß/ Treffen Heim Gast Ort Erg.
Fr 11.08.2017 18:00 / 17:00 TV Langen FC Sparta / GTV  1 Langen 0:5 Bericht
Fr 18.08.2017 18:00 / 17:00 TV Langen JFV Unterweser 2 Langen 2:1 Bericht
So 27.08.2017 11:00 / 09:30 JFV Staleke TV Langen Hagen 8:1 Bericht
Fr 01.09.2017 18:00 / 17:00 TV Langen JFV Unterweser 1 Langen 0:2 Bericht
Fr 08.09.2017 17:30 / 16:00 JSG Wehdel/Sell./Schiff. TV Langen Wehdel 1:1 Bericht
Fr 15.09.2017 18:00 / 17:00 TV Langen JSG WNK 2 Langen 1:3
Mi 20.09.2017 17:00 / 16:00 TV Langen JFV Staleke Langen 0:8
Sa 23.09.2017 14:00 / 12:30 JFV Unterweser TV Langen Stotel 2:4 Bericht
Fr 29.09.2017 18:00 / 16:30 FC Lune U12 TV Langen Heerstedt 4:3 Bericht
So 15.10.2017 11:00 / 09:45 OSC Bremerhaven TV Langen Bremerhaven 5:2
Do 19.10.2017 17:00 / 16:00 TV Langen FC Sparta / GTV 2 Langen 0:8
Sa 21.10.2017 13:00 / 11:30 JFV Unterweser 1 TV Langen Loxstedt 7:1
Sa 02.12.2017 14:00 / 13:00 Kreismeisterschaft 2017
9 Spieler
Loxstedt 3. Bericht
So 28.01.2018 09:00 / 08:15 Turnier der LTS Jahrgang 2006 Bremerhaven 7. Bericht
So 28.01.2018 14:00 / 13:15 Turnier der LTS Jahrgang 2005 Bremerhaven 2. Bericht
Sa 17.02.2018 09:00 / 08:15 Turnier des OSC Team A Bremerhaven 3. Bericht
Sa 17.02.2018 14:00 / 13:15 Turnier des OSC Team B Bremerhaven 3. Bericht
Sa 10.03.2018 13:00 / 12:00 Turnier ESCG 9 Spieler Bremerhaven 7. Bericht
Sa 07.04.2018 14:00 / 13:00 JSG WNK II TV Langen Midlum 3:2
Fr 13.04.2018 18:00 / 16:45 TV Langen JFV Unterweser II Langen 2:1
Fr 20.04.2018 18:00 / 17:00 JFV Staleke TV Langen Hagen 9:1
Mi 25.04.2018 18:00 / 16:45 TV Langen JSG Wehd/Sell/Schi Langen 2:1
Fr 04.05.2018 18:00 / 17:00 TV Langen JFV Unterweser I Langen 1:11
Do 10.05.2018 14:00 / 12:30 Turnier BV Bockhorn Alle Spieler Bockhorn 6./10.
So 20.05.2018 16:00 / 15:00 Turnier TuSpo Surheide U12/ U13 Surheide 10./15.
Fr 25.05.2018 17:30 / 16:30 JSG Wehd/Sell/Schi TV Langen Wehdel 2:3
Fr 01.06.2018 18:00 / 16:45 TV Langen JSG WNK II Langen 7:0 Bericht
Mi 06.06.2018 18:00 / 17:00 TSV Debstedt U14
TV Langen Debstedt 2:6
So 17.06.2018 11:00 / 10:00 JSG WNK II TV Langen Midlum 2:13 Bericht
Sa 23.06.2018 09:00 / 08:00 Edeka Cup vom ESCG Alle Spieler Bremerhaven 9./15.
Sa / So 30.06.-01.07.2018 Turnier des SV Westfalia L. Alle Spieler Leer 2. Bericht