Archiv 2017-2018

Green Devils U13


 
Schwarz = Ligaspiel Blau = Testspiel Rot = Halle Grün = Turnier SIEG REMIS Niederl.
Datum
Anstoß/ Treffen Heim Gast Ort Erg.
Fr 11.08.2017 18:00 / 17:00 TV Langen FC Sparta / GTV  1 Langen 0:5 Bericht
Fr 18.08.2017 18:00 / 17:00 TV Langen JFV Unterweser 2 Langen 2:1 Bericht
So 27.08.2017 11:00 / 09:30 JFV Staleke TV Langen Hagen 8:1 Bericht
Fr 01.09.2017 18:00 / 17:00 TV Langen JFV Unterweser 1 Langen 0:2 Bericht
Fr 08.09.2017 17:30 / 16:00 JSG Wehdel/Sell./Schiff. TV Langen Wehdel 1:1 Bericht
Fr 15.09.2017 18:00 / 17:00 TV Langen JSG WNK 2 Langen 1:3
Mi 20.09.2017 17:00 / 16:00 TV Langen JFV Staleke Langen 0:8
Sa 23.09.2017 14:00 / 12:30 JFV Unterweser TV Langen Stotel 2:4 Bericht
Fr 29.09.2017 18:00 / 16:30 FC Lune U12 TV Langen Heerstedt 4:3 Bericht
So 15.10.2017 11:00 / 09:45 OSC Bremerhaven TV Langen Bremerhaven 5:2
Do 19.10.2017 17:00 / 16:00 TV Langen FC Sparta / GTV 2 Langen 0:8
Sa 21.10.2017 13:00 / 11:30 JFV Unterweser 1 TV Langen Loxstedt 7:1
Sa 02.12.2017 14:00 / 13:00 Kreismeisterschaft 2017
9 Spieler
Loxstedt 3. Bericht
So 28.01.2018 09:00 / 08:15 Turnier der LTS Jahrgang 2006 Bremerhaven 7. Bericht
So 28.01.2018 14:00 / 13:15 Turnier der LTS Jahrgang 2005 Bremerhaven 2. Bericht
Sa 17.02.2018 09:00 / 08:15 Turnier des OSC Team A Bremerhaven 3. Bericht
Sa 17.02.2018 14:00 / 13:15 Turnier des OSC Team B Bremerhaven 3. Bericht
Sa 10.03.2018 13:00 / 12:00 Turnier ESCG 9 Spieler Bremerhaven 7. Bericht
Sa 07.04.2018 14:00 / 13:00 JSG WNK II TV Langen Midlum 3:2
Fr 13.04.2018 18:00 / 16:45 TV Langen JFV Unterweser II Langen 2:1
Fr 20.04.2018 18:00 / 17:00 JFV Staleke TV Langen Hagen 9:1
Mi 25.04.2018 18:00 / 16:45 TV Langen JSG Wehd/Sell/Schi Langen 2:1
Fr 04.05.2018 18:00 / 17:00 TV Langen JFV Unterweser I Langen 1:11
Do 10.05.2018 14:00 / 12:30 Turnier BV Bockhorn Alle Spieler Bockhorn 6./10.
So 20.05.2018 16:00 / 15:00 Turnier TuSpo Surheide U12/ U13 Surheide 10./15.
Fr 25.05.2018 17:30 / 16:30 JSG Wehd/Sell/Schi TV Langen Wehdel 2:3
Fr 01.06.2018 18:00 / 16:45 TV Langen JSG WNK II Langen 7:0 Bericht
Mi 06.06.2018 18:00 / 17:00 TSV Debstedt U14
TV Langen Debstedt 2:6
So 17.06.2018 11:00 / 10:00 JSG WNK II TV Langen Midlum 2:13 Bericht
Sa 23.06.2018 09:00 / 08:00 Edeka Cup vom ESCG Alle Spieler Bremerhaven 9./15.
Sa / So 30.06.-01.07.2018 Turnier des SV Westfalia L. Alle Spieler Leer 2. Bericht